20:50, 21.04.2024 / ОБЩЕСТВО

Юлии Самойловой испортили лекарство за почти миллион рублей

Певица из Ухты Юлия Самойлова лишилась своего лекарства за почти миллион рублей из-за сотрудников гостиницы в Геленджике.

Уточняется, что препарат «Эврисди» за 795 тысяч рублей для лечения мышечной атрофии выдается артистке подмосковным Минздравом. Недавно певица прилетела на выступление в Краснодарский край и попросила сотрудников отеля оставить лекарство в холодильнике при температуре 2–8 градусов.

Однако в результате стараний работников препарат оказался полностью заморожен. Испорченное лекарство оказалось непригодно для использования, пишет Lenta.ru со ссылкой на тг-канал Mash.

Ранее сообщалось, что председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин помог ухтинке Юлии Самойловой получить новую коляску. Певице пришлось два года добиваться ступенькохода.

**

В 2018 году Юлия Самойлова представляла Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение» с песней I Won't Break! (в переводе с английского - «Я не сломаюсь»). В финал она пройти не смогла.

2698

Материалы по теме:

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Ага ага
    21 апр. 2024 г., 20:58:25
    Ответить
    Юлии Самойловой испортили лекарство...
    А не сама ли "пользователь" препарата виновата, не?
    2
    • Народ
      21 апр. 2024 г., 22:45:05
      Ответить
      Конечно могла
      Но понадеялась на "людей" , а они оказались рукопопами. Неужели было сложно
      6
    • пестня гада
      22 апр. 2024 г., 15:34:40
      Ответить
      ай вонт фрик.
  • Новостная лента
    21 апр. 2024 г., 21:05:44
    Ответить
    Больше писать нечего??
    1
  • Я
    21 апр. 2024 г., 21:23:16
    Ответить
    Да, а сама чем думала?
  • Наташа
    21 апр. 2024 г., 21:52:19
    Ответить
    Жители Словакии собрали 2милиона евро для снарядов в украину.это лавров про них говорил побратимы.это на них надеялась Россия пока невыкинули я про Евровидение.что они за нас будут голосовать и ставить высокие баллы.уже не братушки.
    4
    • Дык Лавров армянин, какие они ему, на фиг, "братушки"?
      22 апр. 2024 г., 8:06:06
      Ответить
      Если б словаки и прочие европейцы так же активно помогали бы в феврале 2022, а ещё лучше в феврале 2014 - сейчас население России было бы больше, не стояли бы очереди на выезд к пограничным пунктам, доллар был бы по 30, не горели бы НПЗ, а за ту цену, которую сейчас автосалон просит Гранту, продавались бы тойоты и мерсы. Это было бы плохо для России и россиян? Ну разве что для одного-единственного россиянина - да, плохо. Но этот один россиянин - не вся Россия.
      9
  • Александр
    21 апр. 2024 г., 21:56:13
    Ответить
    Сама что не могла положить, или корона мешает, знаешь что такое дорогое лекарство и так к нему относиться кому-то доверить хранение..
    2
  • 1
    21 апр. 2024 г., 22:02:23
    Ответить
    Из темы понял, что в гостинице гранд метрополис в геленждике нет номеров с холодильниками
  • А самой
    21 апр. 2024 г., 22:20:57
    Ответить
    следить за своими лекарствами вера не позволяет!?
    2
  • а теперь всем инвалидам
    21 апр. 2024 г., 22:31:10
    Ответить
    ступенькоходы бастрыкин выдаст и всем лекарства мизндрав за 800тыс покупает? Медицина, видимо, достигла невероятных высот. В параллельной вселенной.
  • Фармазон
    22 апр. 2024 г., 7:09:59
    Ответить
    Смуту наводит...я свой коньяк всегда в холодильнике храню...
    Всё в ажуре с ним...
    1
  • Певица
    22 апр. 2024 г., 7:35:01
    Ответить
    Живет в хостеле ?
    1
  • В армии нет слова "украли",
    22 апр. 2024 г., 8:08:30
    Ответить
    есть слово "прозевал".
    2
  • Налогоплательщик
    22 апр. 2024 г., 8:28:37
    Ответить
    Бизнес новости
    Очень актуально
  • Сыкт
    22 апр. 2024 г., 9:00:02
    Ответить
    Посты о Ступак уже не цепляют публику, поэтому переключились на Самойлову?
    1
  • *
    22 апр. 2024 г., 10:00:05
    Ответить
    ...выдается артистке подмосковным Минздравом. Дальше в посте Самойлова названа ухтинкой. Она, скорее, бывшая ухтинка. Иначе с чего бы лекарством её снабжает подмосковный минздрав.
  • ***
    22 апр. 2024 г., 11:18:44
    Ответить
    Ребята, это о внимании к гостям отеля и человеческом отношении к человечку с ограниченными возможностями. Юля Самойлова без "Короны" и неприятно читать такие комментарии. Будьте добрее и внимательней друг к другу. Это ужасная история и обсуждать здесь нечего.
    Представьте, что диабетику испортили инсулин и если он не примет его, то впадёт в кому. Это история об этом.
    9
    • ,,,
      22 апр. 2024 г., 14:07:24
      Ответить
      Представьте, что диабетику испортили инсулин
      Не представляю, чтоб диабетик доверил свой инсулин незнакомым людям. Это же такая же тупость как астматик отдавший свой ингалятор.
      1
  • Д
    22 апр. 2024 г., 15:10:21
    Ответить
    Вот,что!!! значит, досталось на халяву, такое и отношение халтурное к дорогостоящему препарату.
  • Какая важная новость?
    22 апр. 2024 г., 22:37:46
    Ответить
    Какая из нее певица?
    Кому это интересно?